vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 583 583 – AUZAS (Pierre-Marie) L'orfèvrer

583 – AUZAS (Pierre-Marie) L'orfèvrerie religieuse bretonne. Avec 28 planches in-fine. 1 vol. gd in-4 carré de 157 pp. broché. Paris Picard 1955 (Edition Originale).

Estimation : 30 € / 40 €