Lot 590 590 – [LA MESSELIERE]  BOISBAUDRY (Hip

590 – [LA MESSELIERE]  BOISBAUDRY (Hippolyte Cte du) Huit siècles sur le chemin de la vie – Histoire d'une famille bretonne 1150-1958. Illustrations du Vte Frotier de La Messelière. 1 vol. in-8 de 239 pp. broché. St Brieuc Presses Bretonnes 1958.

Estimate : 60 € / 80 €