Lot 614 - 614 – DARU (Pierre) Histoire de Bret

- 614 – DARU (Pierre) Histoire de Bretagne. 3 vol. in-8 de 448-396-419 pp. reliés ½ veau, dos lisse orné, tranches jaunes. Paris Firmin-Didot 1826 (Edition Originale). Ex-Libris armorié. Accroc à 1 mors, rousseurs éparses, sinon bel ex. Réf. Sacher 51

Estimate : 120 € / 150 €