vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 640 640 – [Du LAZ] Généalogie de la maison

640 – [Du LAZ] Généalogie de la maison Jégou du Laz suivie de pièces justificatives et complémentaires. 1 vol. gd in-8 de V-208-(2) pp. relié ½ chagrin, dos à nerfs, couverture conservée. Vannes Galles 1897. Illustrations & tableaux. E.A.S. de l'auteur daté 20 décembre 1897. De la bibliothèque du Cte A. de Brémond d'Ars. 1 mors en partie fendu. Bon état intérieur.

Estimation : 100 € / 150 €