vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 687 687 – [BREST] RUDEL (Y.-M.) / NOURRY
687 – [BREST] RUDEL (Y.-M.) / NOURRY (E.) Brest à travers les cendres. 1 vol. gd in-4 broché, couverture imprimée rempliée. Avec 33 gouaches reproduites en couleurs de E. Nourry. Morlaix Chateau-Jobert 1948 (2e & dern. éd.). Ex. sur vélin non justifié.
Estimation :
30 € / 40 €