vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 693 693 – [REVOLUTION] TRESVAUX du FRAVAL
693 – [REVOLUTION] TRESVAUX du FRAVAL (Abbé François) Histoire de la persécution révolutionnaire en Bretagne à la fin du dix-huitième siècle. 2 vol. gd in-12 reliés ½ basane rouge, dos à nerfs fleuronné, couverture conservée. St Brieuc Prud'homme 1892. Bel ex.
Estimation :
60 € / 80 €