Lot 695 - 695 – [COLLOT]  VERCEL (Roger) Capi

- 695 – [COLLOT]  VERCEL (Roger) Capitaine Conan. Bois gravés de André Collot. 1 vol. gd in-4 de 245 pp. broché, couverture rempliée. Paris Au Moulin de Pen-Mur 1947. Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 500 sur lana (n° 865). Bel ex.

Estimate : 50 € / 60 €