vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 698 698 – [DINAN] VILBERT (Loïc-René) Illu
698 – [DINAN] VILBERT (Loïc-René) Illustrations dinannaises. 12 lithographies originales de Marc Louise. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise rempliée. Dinan Maison du Gouverneur 1977. Tiré à 100 ex. numérotés sur arches, celui-ci 1 des 70 (n° 44). Bel ex.
Estimation :
60 € / 80 €