vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 704 704 – HERMANT (A.) & JOB Le bon roy H
704 – HERMANT (A.) & JOB Le bon roy Henry. Illustrations en couleurs de Job. 1 vol. in-4 de 48 pp. oblong relié pleine toile bleue percaline couleurs, tranches rouges. Tours Mame s.d. Charnière ouverte, rousseurs éparses.
Estimation :
80 € / 100 €