vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 707 707 – [DAUCHEZ] MUSSET (Paul de) Mon

707 – [DAUCHEZ] MUSSET (Paul de) Monsieur le Vent et Madame la Pluie. Avec 68 illustrations de André Dauchez. 1 vol. in-4 oblong, cartonnage en couleurs éd. Paris Flammarion 1948. Rousseurs infimes, sinon bel ex.

Estimation : 120 € / 150 €