vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 719 - 719 – VATTIER D'AMBROYSE (V.) Le Li

- 719 – VATTIER D'AMBROYSE (V.) Le Littoral de la France. De Dunkerque au Mont Saint-Michel. Dessins de Henri Scott. 1 vol. in-4 allongé de XII-552 pp. relié pleine toile éditeur, tranches dorées. Paris Palmé 1891. Rousseurs éparses, sinon bon ex.

Estimation : 40 € / 50 €