FAIENCES DE QUIMPER
vendredi 7 juillet 2006 à 15:00

Lot 240 Rare catalogue de la Fa?encerie d'Art Br

Rare catalogue de la Fa?encerie d'Art Breton HenRiot Quimper, silhou?tage des objets imprim?s, dessins rehauss?s manuellement ? l'aquarelle, quelques petits trous de vers.

Estimation : à partir de 200 €