IMPORTANTE VENTE DE TABLEAUX
Saturday 26 March 2005 à 14:00

Lot 2 Nature morte aux bouteilles et aux pomm

Nature morte aux bouteilles et aux pommes Huile sur toile monogramm?e bas gauche dat?e 96 53.5 x43

Estimate : 40 000 € / 50 000 €