IMPORTANTE VENTE OBJETS D’ART, TABLEAUX et BEL AMEUBLEMENT
Thursday 21 April 2011 à 10:30

Lot 8 Huit sujets en malachite sculptée compre

Huit sujets en malachite sculptée comprenant : sept animaux et un cendrier (accidents) - la pièce :

Estimate : 30 € / 40 €