PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 36 "BAZAINE" peintures récentes aquarelles,

"BAZAINE" peintures récentes aquarelles, galerie Adrien Maeght 21e plaquette 9 Juin 1984 couverture (déchirure) et 2 lithographies double page originales

Estimate : 100 € / 150 €