PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00
Lot 36 "BAZAINE" peintures récentes aquarelles,
"BAZAINE" peintures récentes aquarelles, galerie Adrien Maeght 21e plaquette 9 Juin 1984 couverture (déchirure) et 2 lithographies double page originales
Estimation :
100 € / 150 €