PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 83 Robert ANTRAL (1895-1939) "Port breton à

Robert ANTRAL (1895-1939) "Port breton à marée basse" aquarelle sbg 27x46 (rousseurs)

Estimate : 150 € / 200 €