PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00

Lot 97 Ernest GUERIN (1887-1952) "Enluminure" a

Ernest GUERIN (1887-1952) "Enluminure" aquarelle signée à gauche datée 1914 33x23.5

Estimation : 400 € / 500 €