PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00

Lot 104 Paul Emile LECOMTE (1877-1950) "Place de

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) "Place de village animée" aquarelle non signée 37x55

Estimation : 400 € / 600 €