PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 141 Louis CABIE (1854-1939) "Bord de mer, en

Louis CABIE (1854-1939) "Bord de mer, environs de Marseille" Huile sur panneau signée bas droite Datée 1894 - 37.5 x 52. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimate : 1 200 € / 1 500 €