PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00

Lot 144 Alfred CASILE (1848-1909) "Femme sur le

Alfred CASILE (1848-1909) "Femme sur le chemin en bord de mer" Huile sur toile signée bas gauche 37.5 x 60.5. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimation : 1 200 € / 1 500 €