PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 148bis Alexandre DEFAUX (1826-1900) "Les poules

Alexandre DEFAUX (1826-1900) "Les poules au puits" Huile sur toile signée bas droite 40 x 66. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimate : 1 500 € / 2 000 €