PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 149 Emmanuel DAMOYE (1847-1916) "Paysage aux

Emmanuel DAMOYE (1847-1916) "Paysage aux bruyères" Huile sur toile signée bas gauche datée (18)99 50 x 72.5. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimate : 800 € / 1 000 €