PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 175 O.D.V. GUILLONNET (1872-1967) "Nu aux ho

O.D.V. GUILLONNET (1872-1967) "Nu aux hortensias" Huile sur toile signée bas droite 73 x 54. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimate : 1 000 € / 1 200 €