PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 187 Eugène LAVIEILLE (1820-1889) "Paysage, c

Eugène LAVIEILLE (1820-1889) "Paysage, château et église" Huile sur papier marouflée sur toile Signée bas droite datée 1858 bg 24.5 x 19. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimate : 300 € / 400 €