PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 235 Jean Joseph WEERTS (1847-1927) (attribué

Jean Joseph WEERTS (1847-1927) (attribué à) "Pour l'humanité,pour la Patrie" hst signée au dos sur le châssis datée 1895 27x21.5

Estimate : 150 € / 200 €