PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
mardi 11 mars 2014 à 14:00
Lot 289 Le GWEN (XX) "Composition polychrome" go
Le GWEN (XX) "Composition polychrome" gouache sbd datée 60 38x55
Estimation :