PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 289 Le GWEN (XX) "Composition polychrome" go

Le GWEN (XX) "Composition polychrome" gouache sbd datée 60 38x55

Estimate : 200 € / 300 €