PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 381 Monogramme AF fin (XIX) "Les dahlias" hs

Monogramme AF fin (XIX) "Les dahlias" hst mbd (rentoilée) 46X38.5

Estimate : 100 € / 150 €