Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 13 13-ANDORRE DES ORIGINES À 2011 - Dans 2

13-ANDORRE DES ORIGINES À 2011 - Dans 2 albums Safe et sur feuilles collection de TP, BLOCS, TAXES ... N** - TTB/SUP-5 000

Estimate : 500 € / 600 €