mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 21 21-CERES ND - No 3a - 20c noir/blanc OB
21-CERES ND - No 3a - 20c noir/blanc OBL. GRILLE - TTB+ & signé-70+
Estimation :
40 € / 45 €