Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 21 21-CERES ND - No 3a - 20c noir/blanc OB

21-CERES ND - No 3a - 20c noir/blanc OBL. GRILLE - TTB+ & signé-70+

Estimate : 40 € / 45 €