Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 22 22-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL

22-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL. GRILLE - TTB+ & signé-65+

Estimate : 35 € / 40 €