mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 22 22-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL
22-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL. GRILLE - TTB+ & signé-65+
Estimation :
35 € / 40 €