Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 23 23-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL

23-CERES ND - No 3 - 20c noir/jaune OBL. ETOILE PLEINE - TTB+ & signé Jamet-300