Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 26 26-CERES ND - No 4a - 25c bleu foncé OBL

26-CERES ND - No 4a - 25c bleu foncé OBL. PC - Grandes marges, TTB & signé-75+

Estimate : 45 € / 50 €