mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 26 26-CERES ND - No 4a - 25c bleu foncé OBL
26-CERES ND - No 4a - 25c bleu foncé OBL. PC - Grandes marges, TTB & signé-75+
Estimation :
45 € / 50 €