mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 29 29-REPUBLIQUE ND - No 9 - 10c bistre-ja

29-REPUBLIQUE ND - No 9 - 10c bistre-jaune OBL. ETOILE - TTB et signé Aimé Brun-800

Estimation : 240 € / 260 €