mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 34 34-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive BDF OBL

34-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive BDF OBL. CAD - SUP & signé-100++

Estimation : 80 € / 100 €