mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 34 34-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive BDF OBL
34-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive BDF OBL. CAD - SUP & signé-100++
Estimation :
80 € / 100 €