Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 37 37-EMPIRE ND - No 11 - 1c bronze BLOC D

37-EMPIRE ND - No 11 - 1c bronze BLOC DE QUATRE OBL. CAD de Valenciennes –Défauts mais TTB présentation & signé-1 100

Estimate : 110 € / 140 €