Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 38 38-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune N

38-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune N* - TTB & signé Aimé Brun-1400

Estimate : 500 € / 550 €