mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 38 38-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune N
38-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune N* - TTB & signé Aimé Brun-1400
Estimation :
500 € / 550 €