mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 39 39-EMPIRE ND - No 12 - 5c vert OBL. C
39-EMPIRE ND - No 12 - 5c vert OBL. CAD - TTB & signé -95
Estimation :
35 € / 50 €