mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 39 39-EMPIRE ND - No 12 - 5c vert OBL. C

39-EMPIRE ND - No 12 - 5c vert OBL. CAD - TTB & signé -95

Estimation : 35 € / 50 €