Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 40 40-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune O

40-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert jaune OBL. CAD - TTB & signé -95

Estimate : 30 € / 35 €