mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 49 49-EMPIRE LAURÉ - No 25 - 1c bronze N**

49-EMPIRE LAURÉ - No 25 - 1c bronze N** - TTB centrage et signé-80+

Estimation : 30 € / 40 €