mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 49 49-EMPIRE LAURÉ - No 25 - 1c bronze N**
49-EMPIRE LAURÉ - No 25 - 1c bronze N** - TTB centrage et signé-80+
Estimation :
30 € / 40 €