mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 52 52-EMPIRE LAURÉ - No 29Bc - 20c bleu va

52-EMPIRE LAURÉ - No 29Bc - 20c bleu variété « AUX ABEILLES» OBL. - TTB & signé-310

Estimation : 80 € / 90 €