Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 53 53-EMPIRE LAURÉ - No 29B - 20c type 2 av

53-EMPIRE LAURÉ - No 29B - 20c type 2 avec ANNEAU LUNE sur le crâne en forme de coeur-SUP et signé

Estimate : 50 € / 60 €