Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 55 55-BORDEAUX - PAIRE No 39 B - 1c olive f

55-BORDEAUX - PAIRE No 39 B - 1c olive foncé report 2, variété «pas un point sous l’oeil» OBL. PC/GC 3870 de St Symphorien (Gironde) CDF, SUP & signé Aimé Brun -475++

Estimate : 300 € / 350 €