mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 55 55-BORDEAUX - PAIRE No 39 B - 1c olive f
55-BORDEAUX - PAIRE No 39 B - 1c olive foncé report 2, variété «pas un point sous l’oeil» OBL. PC/GC 3870 de St Symphorien (Gironde) CDF, SUP & signé Aimé Brun -475++
Estimation :
300 € / 350 €