mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 62 62-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert BLOC
62-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert BLOC DE QUATRE vert-olive N** - TTB et signé-450++
Estimation :
160 € / 180 €