Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 62 62-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert BLOC

62-CERES DENTELÉ - No 50 - 1c vert BLOC DE QUATRE vert-olive N** - TTB et signé-450++

Estimate : 160 € / 180 €