mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 64 64-CERES DENTELÉ - No 51 - 2c rouge-brun

64-CERES DENTELÉ - No 51 - 2c rouge-brun OBL. GC 5129 de PORT SÄID - SUP & signé-140++

Estimation : 80 € / 90 €