Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 65 65-CERES DENTELÉ - No 55c - 15c et 10c s

65-CERES DENTELÉ - No 55c - 15c et 10c se tenant «Erreur du 15c dans la planche du 10c »N(*), avec un infime clair. UNE RARETÉ - SUP ASPECT & signé Roumet-8 500

Estimate : 2 000 € / 2 500 €