Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 70 70-SAGE - No 86 - 3c bistre-jaune N* inf

70-SAGE - No 86 - 3c bistre-jaune N* infime, SUP centrage - SUP & signé -330++

Estimate : 100 € / 120 €