mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 71 71-SAGE - No 90 - 15c bleu NON DENTELÉ s

71-SAGE - No 90 - 15c bleu NON DENTELÉ sur 3 cotés, CDF N* - SUP & signé-

Estimation : 200 € / 240 €