mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 72 72-SAGE - No 95a - 5F lilas rose/lilas
72-SAGE - No 95a - 5F lilas rose/lilas pâle, OBL. - TTB & signé-100
Estimation :
40 € / 45 €