TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 20 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Trois che

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Trois chevaux de dos » Crayon gras et aquarelle non signé CP08 – 25x31

Estimate : 300 € / 400 €