TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 53 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Tête de ch

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Tête de chevreuil » gouache et crayon gras non signé CP08 – 38x54

Estimate : 400 € / 500 €